Najbliższa kolejka 1 | ||||||||||||||||||||||||
|
Mecze sparingowe |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Drużyna | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |
1. | Chojniczanka II Chojnice | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. | Żuławy Nowy Dwór Gdański | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
3. | Pomezania Malbork | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
4. | Borowiak Czersk | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
5. | Gwiazda Karsin | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
6. | Powi¶le II Dzierzgoń | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
7. | Wda Lipusz | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
8. | Sparta Kleszczewo | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - | - |
9. | Błękitni Stare Pole | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - | - |
10. | Czarni Przemysław | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - | - |
11. | Beniaminek Starogard Gdański | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - | - |
12. | Spójnia Sadlinki | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - | - |
13. | Sławek Borzechowo | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - | - |
14. | Pogoń Prabuty | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - | - |
15. | Szarża Krojanty | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX | - |
16. | Orzeł Subkowy | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | XXX |
Klasa Okręgowa » Gdańsk II | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
dzisiaj: 134, wczoraj: 229
ogółem: 2 067 047
statystyki szczegółowe